~Вечная Война~

Объявление

Админы:
Erka и Drek
Наш баннер:
~Вечная Война~
Пиарщикам
Ник: Взаимная Пароль: qwerty
Наши друзья:
Knittelfeld City Wampirs [реклама вместо картинки]
Сюжет
Эта война длится многие столетия… Время идет, а потусторонние расы не прекращают своего противостояния… Присоединяйся и выбери свою сторону!
.::Важно!::.
.::Правила::.
.::История::.
.::Шаблон анкеты::.
Модеры:
Клер
Джейн
Marinesha
Набор продолжается
Обстановка в городе
Ночь. Полнолуние. Дует промозглый ветер, капает мелкий и от этого очень противный дождик.
2009 год
Для гостей
Гость! Регистрируйся и начинай играть! Твоя армия ждет тебя…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Анкета Дрека


Анкета Дрека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя, Фамилия, .(кличка, если есть)
Дрек Скай
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядиш)
400, на вид 19
3. Раса(Вампиры, оборотни, дампиры и вербо(полувампир-полуоборотень), люди)
Вампир
4. Внешность (не менее 3-4 строк)
Высокий, худощавый, бледная кожа, немного накачан, длинные чёрные с белым волосы, чёрные глаза, выразительные черты лица. Одет в чёрные кожанные штаны, прозрачную чёрную майку, чёрный с красным плащ, на ногах тяжёлые агресивные ботинки с шипами, на груди амулет в виде летучей мыши, на руках кожанные перчатки, для удобства вождения моего железного зверя (Yamaha YZF-R6) .
С собой ношу сигарети, за что меня не попонимают мои сородичи, телефон и на поясе по обе стороны 2 пистолета-пулемёта.
5. Способности (у кого есть)
Убеждение, сила, чтение мыслей.
6. Характер.
Характер вздорный, не люблю людей, не терплю угроз и оскорблений, на помощь иду редко, одиночка и протестант.
7. Биография.
Родился в семье аристократов. с детства нелюбил правила и ограничения. Второе рождение получил от одного из первых вампиров. На войну смотрел как на игру, и к оборотням относился как к игрушкам. Почувствовав силу использовал её в полной мере. Получил довольно высокий статус среди смертных. никогда ни в чём себе не отказывал и "жил" в полную меру. От второго "отца" ушёл рано и присоединился к семье вампиров, которые старались не вмешиваться в войну и не интересовались моей деятельностью. Использую их для прикрытия. Нигде не работаю, средства смертных зарабатываю убеждением.

Для вас:
8. Связь с вами.
7458876-ICQ или ЛС
9. Где вы можите нас прорекламировать?
Везде
10. Есть ли опыт в ролевых играх?
Небольшой опыт есть
11. Как часто будете заходить?(принимаются только те кто хоть 2-3 раза в неделю сможет!)
Почти кажды день

2

Принят конечно!


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Анкета Дрека