~Вечная Война~

Объявление

Админы:
Erka и Drek
Наш баннер:
~Вечная Война~
Пиарщикам
Ник: Взаимная Пароль: qwerty
Наши друзья:
Knittelfeld City Wampirs [реклама вместо картинки]
Сюжет
Эта война длится многие столетия… Время идет, а потусторонние расы не прекращают своего противостояния… Присоединяйся и выбери свою сторону!
.::Важно!::.
.::Правила::.
.::История::.
.::Шаблон анкеты::.
Модеры:
Клер
Джейн
Marinesha
Набор продолжается
Обстановка в городе
Ночь. Полнолуние. Дует промозглый ветер, капает мелкий и от этого очень противный дождик.
2009 год
Для гостей
Гость! Регистрируйся и начинай играть! Твоя армия ждет тебя…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вечная Война~ » ~Жилой квартал~ » Дом Ерки Ди'Арси


Дом Ерки Ди'Арси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это небольшая однокомнатная квартира в одном из множества девятиэтажных домов почти в самом центре. Квартира находится на 5 этаже. В зале(он же спальня) стоит окало стены огромный диван который при желании может расладываться. Рядом с ним стоят 2 кресла а между ними журнальный столик с темно-синим кальяном. В углу стоит кадка и небольшим папоротником. У стены стоит письменный стол с компьютером и принтером. Около стола стоит вертящийся стул. Потом небольшая дверь дверь, ведущая в коридор. У другой стены в зале на тумбочке стоит телевизир-плазма. По обе стороны от него опять папоротники. Окно небольшое занавешено черными шторамим. Из двери мы попадаем в коридор. Справа еще один коридорчик в нем 2 двери-в ванну и туалет. Потом прямо кухня с выходом на болкон. На болконе друг напротив друга стоят 2 плетеных диванчика. на полу как и в зале ковер из мягкой шерсти.

2

Парк-->
Войдя в теплую квартиру Джейн улыбнулась и кое как пробормотала что то вроде "очень милая квартира".

3

Парк-->
Спасибо. -дружелюбно ответила я и улыбнулась
- Ты проходи, не стесняйся

4

Джейн снова улыбнулась и прошла в комнату.
-Может я могу помочь чем нибудь?*Джейн зевнула*
-О!Я могу чай заворить.Только не этот...как его там...липтон,а свой,травянной.Кстати,должен твои зубки успокоить.

5

---Начало---
В полубреду я лежала на своей кровати и пыталась унять боль в челюсти и нытьё всего тела.
"Господи, Магьер! Тебе нельзя!"-я уже второй час мучалась с нестерпимой жаждой. Разум понимал, что кому-кому а дозоровцу, да к тому же такому как я опездуху нельзя охотиться. Но тело жаждало крови.
"Ерка, твою в качель! Не смей!"-это был последний аргумент моего разума, но он был быстро забыт и я начала собираться на охоту.
-Так, кинжал на всякий случай, рюкзак-бормотала я бегая по дому.
-Да где ж гребанные сигареты?-заорала я в надежде что они отзовуться. Но увы.
-Ладно на улице куплю-с этими словами я вышла из дома
--->Лес


Вы здесь » ~Вечная Война~ » ~Жилой квартал~ » Дом Ерки Ди'Арси