~Вечная Война~

Объявление

Админы:
Erka и Drek
Наш баннер:
~Вечная Война~
Пиарщикам
Ник: Взаимная Пароль: qwerty
Наши друзья:
Knittelfeld City Wampirs [реклама вместо картинки]
Сюжет
Эта война длится многие столетия… Время идет, а потусторонние расы не прекращают своего противостояния… Присоединяйся и выбери свою сторону!
.::Важно!::.
.::Правила::.
.::История::.
.::Шаблон анкеты::.
Модеры:
Клер
Джейн
Marinesha
Набор продолжается
Обстановка в городе
Ночь. Полнолуние. Дует промозглый ветер, капает мелкий и от этого очень противный дождик.
2009 год
Для гостей
Гость! Регистрируйся и начинай играть! Твоя армия ждет тебя…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вечная Война~ » ~Центр города~ » Парк в центре города


Парк в центре города

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это парк в центре. Здесь всегда солнечно, даже многовековые деревья не мешают этому. В центре находится пруд с лебедями, а на задворках парка заброшенная церковь.

2

Я гуляла по вечернему парку и на душе было очень тяжело. Хотелось кушать и курить. Со вторым проблем не оказалось. Достав пачку сигарет из кармана рюкзака, я закурила. А вот с кушать было сложнее... Хоть на улице было уже довоьно темно, в парке по прежнему было много народа и охотиться было бы самоубийством.
Нет, можно конечно куда-нибудь затащить очаровательно паренька и соблознив, скушать... Но облапает по самые неболуйся. И никакого удовольствия от еды. - думала я медленно идя по парку и куря на ходу.

3

,,,,,,,,,,,,,,,начало игры,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Рыжеволосая девушка не торопясь шла по улице ее огненно-рыжее волосы  были растрепанны и струились по плечам. Джин уже несколько часов просто бродила по улицам города без всякой цели. Просто дышала свежим воздухом и размышляла. Она вообще любила пешие прогулки, но в этот раз все было по- другому. Вокруг нее было много людей у которых должно быть много своих дел и не кому нет дела до молодой девушки, не спешно гуляющий по улице. И все вроде бы нормально, но вот кто то ей улыбнулся, а она не ответила просто поняла что не может не может больше улыбаться. Странно, но сегодня Джин  успешная и красивая девушка чувствовала себя такой одинокой. Нет она всегда чувствовала себя одинокой, но раньше она могла это скрыть прикрываясь улыбкой ,но не сегодня не сейчас. Ей стало холодно, очень холодно она остановилась и обмела себя за плечи.
Какая же интересная штука жизнь.Могла ли она подумать что все сложится вот так -Джин грустно улыбнулась Жалеет ли она о своем выборе теперь? на этот вопрос Джин не знала ответа. Ей захотелось побыть одной, да и ноги уже устали от столь долгой прогулки. Она прошла еще некоторое расстояние и, увидев скамью села на нее и прикрыла глаза.

4

лес<------
Легкий порыв ветра слегка встрепнул рыжие волосы Джейн.Одна непослушная прядь расположилась прямо возле правого глаза,портя весь вид.Джейн откинула прядь назад и огляделась.После тишины леса ,парк казался намного более людным чем есть на самом деле.Сев на одинокую скамейку Джен начала ковырять носком сапога в песке,которым был посыпан почти весь парк.

Отредактировано Джейн (2009-06-01 13:30:02)

5

Увидив девушку, присевшую на одинокую скамейку я решила подойти к ней.
Привет. Я Магьер, хотя предпотитаю чтобы называли Еркой. - Девушка была человеком, но я не решилась попробовать ее кровь, потому что весь ее вид говорил о том что мне будет бо-бо если приму какие-то активные действия по отношению к ее крови.

6

Внезапно оторванная от своего "важного занятия" Джен встряпнулась и подняла голову.
ну чтож,для начала улыбнусь
-Я Джейн.
Джен протянула руку.

7

Я спокойно пожала ей руку, села рядом и улыбнулась.
Почему грустиш? -сама того не осознавая произнесла я.
Что-то я разговорилась... Странно... - подумала я и вновь закурила

8

Джейн удивленно моргнула.
-я что,выгляжу грусной??
Новый порыв ветра снова растрепал волосы девушки.Со словом ЧЕРТ девушка принялась распутывать длинные пряди волос.

9

Ну... Есть немного - ответила я и затянулась с улыбкой
Видно что ты скучаеш

10

-Нуу возможно...А ты одна живешь?
Распутав длинные волосы,Джен начала рассматривать лицо рядомсидящей девушки.Она была симпотичной на вид,но Джен нутром чуяла, что что-то тут не так.

11

Ну да. Только я и цветы - я задумчиво пустила кольцо дыма в воздух
А ты вообще где обитаешь?

12

Эм...Я только вчера ночью приехала....Пока нигде....
Джейн задумалась ...Рядом стоял ларек с мороженным.Джен встала и купила 2 порции,одну из которых девушка протянула Эрке
Угощайся.
Джен внезапно осинило.
А вдруг она не любит мороженное?Ну...тогда мне вдвойне больше будет...Ах,бедная моя фигурка...

13

Спасибо. - я мило улыбнусь, взяла свою порцию и стала медленно и осторожно откусывать от нее по кусочку.
Зубки у меня больные - пояснила я в ответ на изумленно-удивленный взгляд Джейн. И правда, зубы очень ныли, хотя я и не была уверенна что именно от мороженого.
Кажется пора поохотиться - подумала я и в задумчивости посмотрела на небо. Жара стояла неописуемая.
Градусов наверно 40 сейчас - сказала я откинулась на спинку лавочки
Кстатти про пожить. У меня конечно квартирка не огромная, но места на раскладушку хватит.

14

Я могу пожить у тебяяя??
Зеленые глазки Джейн заблестели..
Пожить у Ерки было действительно неплохой идеей ,а потом она снимет деньги с отцовского счета и она купит квартиу.
Кстати,мы можем потом поискать тебе зубного.
А вечером я ей сделаю отвар.По словам тети Грил,он должен снять боль...

15

Вопрос про родителей меня немного смутил, но я бысиро очухалась и ответила:"Папа Вельстил бизнесменом, мама Магелия ээм... стриптизершей. Но она умерла при родах. А папу убили когда мне было 9. Я жила у дяди. Или... Ты имеешь в виду расу?"

16

А..о..
Мда...удивительно похожая история....
Джен потерла глаз.Она уже 2ой день не спала,и чувствовала,что вот вот завалится прямо посреди парка.

17

Дорогуша, что-то ты засыпаеш! Давай ка пошли дамой! Тут не далеко! - я решительно встала с лавочки и протянула руку Джейн
- Пошли, не отлынивай!
-->Дом Ерки

18

Джейн уже в полудреме побрела в Дом Эрки...

-->Дом Ерки


Вы здесь » ~Вечная Война~ » ~Центр города~ » Парк в центре города