~Вечная Война~

Объявление

Админы:
Erka и Drek
Наш баннер:
~Вечная Война~
Пиарщикам
Ник: Взаимная Пароль: qwerty
Наши друзья:
Knittelfeld City Wampirs [реклама вместо картинки]
Сюжет
Эта война длится многие столетия… Время идет, а потусторонние расы не прекращают своего противостояния… Присоединяйся и выбери свою сторону!
.::Важно!::.
.::Правила::.
.::История::.
.::Шаблон анкеты::.
Модеры:
Клер
Джейн
Marinesha
Набор продолжается
Обстановка в городе
Ночь. Полнолуние. Дует промозглый ветер, капает мелкий и от этого очень противный дождик.
2009 год
Для гостей
Гость! Регистрируйся и начинай играть! Твоя армия ждет тебя…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Анкета Катрин (Карин)


Анкета Катрин (Карин)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя, Фамилия, .(кличка, если есть)
Катрин, но почему-то все всегда зовут Карин. Катрин уже давно к этому привыкла и совершенно не обращает на это внимания.
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядиш)
около 50, на вид от 20 до 22
3. Раса(Вампиры, оборотни, дампиры и вербо(полувампир-полуоборотень), люди)
Вампир
4. Клан(для всех кроме людей)
Крови
5. Орден(для людей, вступать не обязательно)
-----------------
6. Внешность (не менее 3-4 строк)
Нельзя сказать, что при первом взгляде девушка очень уж выделяется из толпы. Разве что кожа бледнее, чем у всех, да яркий, немного болезненный, но не портящий девушку, румянец на щеках. Волосы цвета вороного крыла длиной примерно по пояс даже на вид отличаются послушностью и мягкостью. Они опбрамляют весьма милое личико идеальной овальной формы. Глаза непонятного желто-золотистого цвета так и наводят на мысль о чем-то необычном и мистичном (это не говоря о том, что весь образ девушки, если присмотреться, навевает мысль о чем-то обычному человеку недоступном). Над ними идеальные полукружия бровей. Тонкий и прямой нос отличается аристократизмом и изяществом. Полные, страстные губы ярко-алого цвета от природы. Единственная черта во внешности, которая совершенно не нравится девушке, - это, по ее мнению, слишком большой лоб. Впрочем, он совершенно не портит ее облика.
Роста Катрин среднего, фигура стройная, ладная. Одевается так, чтобы днем особо сильно из толпы не выделятся, впрочем ночью предпочитает кожаные штаны и полукорсет с сапогами на шпильке.
7. Способности (у кого есть)
Вампирье обаяние
сила и ловкость, превыщающие человеческие
магия крови (разного рода заговоры)
боевая трансформация
отсутствие страха перед солнечными лучами (хотя неприятие есть)
8. Характер.
Характер... Одно слово... Вздорный. В первые моменты знакомства Карин покажется ангелом во плоти. Вот только те, кто так думают просто не видят "рожек под нимбом". Она сплошное бедствие... для окружающих, ибо себя слишком любит. Но при этом стоит кому-либо посмотреть в ее ангельски-честные глаза и он готов простить девушке, наверное, все.
У нее есть свои понятия о чести, порядке и об остальном. Если добится ее дружбы, можно получить верного и очень преданного друга, который, конечно, будет злить и нередко, но совершенно не со зла, а просто потому что характер такой.
Искренне ищет того, кому можно безбоязненно вверить себя... Пока, правда, безуспешно... Ни один потенциальный ухажер не выдерживал ее более месяца. Что примечательно со всеми своими "кавалерами" она сохранила прекрасные отношения.
Любопытна, непосредственна, иногда абсолютно нелогична и почти всегда рассеянна. Впрочем, когда надо, всю ее дурашливость как ветром сдувает.
9. Биография.
Катрин является рожденным вампиром. Однако в виду своей молодости, она еще очень и очень слаба. Родителей Катрин убили охотники, когда она была совсем еще маленькой. Девочка попала в детский дом, где ей пришлось в одиночку постигать все ужасы и прелести вампирьей жизни. Она училась контролировать свою жажду и силу, но первое время получалось плохо. Пару раз, не сдержавшись, она убивала других детей детского дома, за что вскоре ее стали сторониться. Хотя сама она после этого ничего не помнила и не понимала с чем связано это поведение.
В возрасте 16 лет сбежала оттуда и с головой окунулась во "взрослую" жизнь подростка. Несколько раз бывала пойманой доблестными стражами правопорядка, но, пользуясь своими способностями, всегда умудрялась сбежать.

Для вас:
8. Связь с вами.
464049839
10. Где вы можите нас прорекламировать?
Не знаю... Обязаельно поищу-посмотрю)
11. Есть ли опыт в ролевых играх?
Конечно
12. Как часто будете заходить?(принимаются только те кто хоть 3-4 раза в неделю сможет!)


ежедневно

2

Принята!!!!


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Анкета Катрин (Карин)