~Вечная Война~

Объявление

Админы:
Erka и Drek
Наш баннер:
~Вечная Война~
Пиарщикам
Ник: Взаимная Пароль: qwerty
Наши друзья:
Knittelfeld City Wampirs [реклама вместо картинки]
Сюжет
Эта война длится многие столетия… Время идет, а потусторонние расы не прекращают своего противостояния… Присоединяйся и выбери свою сторону!
.::Важно!::.
.::Правила::.
.::История::.
.::Шаблон анкеты::.
Модеры:
Клер
Джейн
Marinesha
Набор продолжается
Обстановка в городе
Ночь. Полнолуние. Дует промозглый ветер, капает мелкий и от этого очень противный дождик.
2009 год
Для гостей
Гость! Регистрируйся и начинай играть! Твоя армия ждет тебя…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Виктория Вардамман


Виктория Вардамман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно говоря, не поняла толком, где именно оставлять анкету, но знаю, что админам под силу будет ее переместить в нужное место.

Анкета
1. Имя, Фамилия, .(кличка, если есть) Графиня  Виктория  Вардамман
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядишь)199. выгляжу на 18-20.
3. Раса(Вампиры, оборотни, дампиры и вербо(полувампир-полуоборотень), люди)Вампир.
4. Клан(для всех кроме людей)Пока не нашла подходящего.
5. Орден(для людей, вступать не обязательно)Хм. Обойдусь.
6. Внешность (не менее 3-4 строк) Хрупкая девушка среднего роста. Лицо имеет свои особые черты принадлежности к аристократическому происхождению. Ее кожа бледно-матового оттенка. Чуть ниже плеч опускаются белоснежные волосы. Тонкие бледные губы. Они полностью расслаблены и не выражают улыбки, но порой кажется, что их краешки затаили хитрую звериную ухмылку. Большие глаза, в которых не земная печаль и усталость режут пустоту своим оттенком искры костра. Будто только что собранная из осколков ледяной глыбы, от нее веет холодом. В одежде разборчива. Предпочитает холод добычи. Ее тело облачено в черный облегающий кожаный наряд, состоящий из штанов, жилета, сапогов по колено на тончайшем высоком каблуке. Поверх, кожаный плащ под стать наряду. На шее носит амулет в виде когтистой лапы совы сжимающей рубиновое сердце. На среднем пальце правой руки перстень с печатью в виде буквы V.
7. Способности (у кого есть)Обладаю силой не под стать человеческой. Чувствительный слух, обоняние, осязание. Полет. Преимущество в скорости, ловкости и сноровке по сравнению с человеком. Способность к телепатии. Регенерация ( при голоде ослабленная).  Контроль чужого разума на некоторый срок, требующийся мне.
8. Характер. (Искать приключения) Совершенно привыкшая к суете вокруг, постоянно рыскающая в поисках нового. Предпочтение в тактике плавно и рассудительно или резко, но четко. Склонная к меланхолии. Любит наслаждаться вином, которое кроме вкуса не дает ничего. Иногда прибывает по ту сторону разума, где вспоминается многое прошлое. Отношению к человеку негативно - агрессивное. По отношению к остальным не подобным себе негативное. Склонность к обольщению. Скорее это игра, в которую приходится играть, развлекаясь и которая просто еще не показала то, чего желалось уловить.
9. Биография. Проживала в Германии, в родовом особняке графства Verdammen. Ее отец и мать были вампирами. Титул графини перешел в наследство. Единственный ребенок в семье. Отец и мать прививали исключительное мировоззрение. Воспитывали в строгих рамках полагающихся будущей графине. Родовые узы самые тесные из всех, но даже при всем этом чувствовала отдаление. Ограничения общения с подобными было должным. Для отца существовало высшее общество, круг которого был мал и те, кто подобен ручным псам, кого было навалом. За мной всюду бродила служанка, инициированная специально для меня. Моя игрушка, которая не могла мне отказать, но которая, как и я подчинялась моему отцу. Все великолепие и вся роскошь окружающая меня одновременно удовлетворяла и загоняла в печаль, от которой мне было не так-то просто избавиться. Я последняя из Verdammen. Мой особняк остался глубоко в памяти, иногда я вижу его роскошные очертания, полыхающие во мраке. Я вижу, как огонь в секунды пожирает то, что хранил мой род веками. Я вижу, как прекрасное превращается в прах. Мой отец исчез, а мать и слуги были убиты той же ночью. Мне повезло. Сама я ищу свое место, из года в год, ведя свое существование там, где придется, видя как то и дело рождаются и умирают твари и, пытаясь понять суть своего существования. Пожалуй, титул и достаточно денег это все, что у меня осталось на сей день.
Для вас:
8. Связь с вами.Л/с. Аську выдам тем, кому очень понадобится.
10. Где вы можете нас прорекламировать?Где-нибудь,- где есть возможность.
11. Есть ли опыт в ролевых играх?Да
12. Как часто будете заходить?(принимаются только те кто хоть 3-4 раза в неделю сможет!)

Сойдет.

2

Принята!
Поставьте аватар и в путь!


Вы здесь » ~Вечная Война~ » [Архив анкет] » Виктория Вардамман