1. Имя, Фамилия, .(кличка, если есть)
Элла Каллен
Друзья её называют Крошкой или Милашкой

 
2. Возраст(настоящий и на сколько выглядиш)
выгледит:17 лет
настоящий возрост:300 лет

3. Раса(Вампиры, оборотни, дампиры и вербо(полувампир-полуоборотень), люди)
Чистокровный  вампир

4. Клан(для всех кроме людей)
Клан Ночи

5. Орден(для людей, вступать не обязательно)
----
6. Внешность (не менее 3-4 строк)
Элла небольшого роста примерно 1.60. фигура в целом стройная и подтянутая. Идеальной формы, овальное лицо, золотисто-медовые глаза, у неё прямые, длинные, цвета серебра волосы, прямой нос, средней толщины губы, при улыбке открывающие зубки без ярко выраженных клыков, но зато ровненькие. Кожа бледная. Одевается она в основном, в модные вещи, так как следит за модой. В общем, красота неземная. Никому из людей или вампиров не случалось видеть существо более совершенное и прекрасное, чем Элла. Она словно воплощение идеала.
http://forumupload.ru/uploads/000c/67/31/184-1.jpg

7. Способности (у кого есть)
Видеть будущее,
Своим пением она может успокоить, влюбить, разозлить,  усыпить и примонить
Может видеть вещие сны
 

8. Характер.
Элле нравиться, чтобы все вокруг восхищались ею. Наивная,  доверчивая , неэмоциональна, почти всегда дает волю эмоциям. При виде людей, она становится очень милой, поэтому трудно понять вампир она или нет. Элла очень исполнительна, если она поставит перед собой цель - она её обязательно достигнет. Своё мнение высказывает вслух, как бы это обидно не казалось.
Элла обожает машины, различные модели, у неё даже свой кабриолет, фиолетово цвета. Так же питает слабость к домашним животным, у неё самой есть собака.

http://www.postz.ru/fotoz/2008_02/p35649.jpg

9. Биография.
Элла родилась в очень состоятельной семье, в сумрачный вечер. Все были рады наследнице, родители заботились о ней как о принцессе, но не всегда у Эллы было радужное детство, когда Элле исполнилось 5 лет , её родителей убил оборотень, из-за чего теперь она их и ненавидит, после этой трагедии Эллу на воспитание взяла бабушка. Там Элла жила тоже хорошо, хоть не так как с родителями. Бабушка ей говорила, что оборотни не такие плохи и у Элла по тихонько начала прислушиваться к её словам . На одиннадцатилетние у неё убили всех родственников  тот самый оборотень, и жажда убить всех оборотней стала ещё хуже. После этого Элла начала жить одна, когда ей исполнилось 17 её рост закончился, тогда Элла начала работать в солидной фирме своего отца, но под другими именами, чтобы не выдать что она вампир и  за эти 283 года не кто не догадывался
Для вас:
8. Связь с вами.
Ася:380818377
Скайп:Vampirsha80
Контакт: http://vkontakte.ru/hino63

10. Где вы можете нас прорекламировать?
Нет  такой  возможности, но как появиться прорекламирую

11. Есть ли опыт в ролевых играх?
Да 5 лет

12. Как часто будете заходить?(принимаются только те кто хоть 3-4 раза в неделю сможет!)
Каждый день

Отредактировано Элла Каллен (2010-09-04 12:16:21)